Польза велопрогулок

Приветствую всех читателей, гостей блога velosipednii-magazin.blogspot.ru.
Раз уж вас сюда занесло, - это означает, что велосипедные прогулки являются вашим хобби! Отлично! Так держать! Выбрав его и, выделив ему частицу души, вы наверняка знаете, какую пользу приносят велопрогулки – как самому себе, так и окружающим. Да, ребят, и окружающим тоже! Мы, велосипедисты – знаем, а некоторые нет. Так давайте вместе расскажем неосведомлённым, что особенного в езде на велосипеде. Поехали!

Какие плюсы от катания на велосипеде?

Велосипед – это фитнес, спорт, а не обыкновенное педалирование. Тем, кто не интересуется темой байков, может показаться, что крутить педали – это и есть – просто «крутить педали», мол, легкотня! Ан нет! Для развеивания подобных глупостей, стоит посмотреть велосипедные соревнования – «Тур де Франс», и глянуть на участников, которые преодолевают километры благодаря своей подготовке. Или достаточно самой/самому проехаться пару км. для понимания серьёзности нагрузки, распределяющейся на большую часть тела.

Покатушки на велосипеде – это путешествия и расширение кругозора! Не так важно, куда вы выбрались – в парк, на пруды или загород. Вы пропускаете километры разных дорог через себя, а значит – познаёте новое и вам нравится дух путешественника.

Велосипед и велопрогулки позволяют расти духовно. Велосипедная культура – она особенная и её очень важно чувствовать, чтобы получать положительные эмоции от велохобби в дальнейшем.

Байк помогает заботиться о здоровье самого себя, других людей, а также планеты, т.к. «велик» не выбрасывает CO2, от него не остаётся такое большое кол-во худых покрышек. И, конечно, из всех ТС – двух или трехколёсный «друг» является менее опасным для общественности.


Велопрогуливаясь, вы подаете отличный пример младшему поколению. Детям всегда нужен пример, на которого бы они равнялись. Возможно, глядя на вас, кто-то «заразится» велосипедным хобби или больше – станет велоспортсменом. Ребятня, как «губки» - они всё быстро «впитывают»!


Велопутешествия или прогулки воспитывают характер. Порой велосценарии бывают такими, что хоть кино снимай! И оказываясь с природой наедине, понимаешь, что человек – это крохотное создание.

Катание на велосипеде, вкупе с увлечением фотографией помогут разнообразить своё фотопортфолио. Очень часто фотографу нужно быть в том или ином месте, как можно скорее, чтобы добиться пополнения неординарных снимков. Например, как в моем случае – cо снегом в мае (это не шутка!). Это просто нужно было запечатлеть!

Велопрогулки – экономят и время и денежки в кошелёчке! No comments.

Если хочешь разбираться и чувствовать технику – дуй в велосипедный магазин, и приобретай байк на личный вкус. Сегодня, некоторые девушки дадут фору мужчинам в понимании «велика». «Двухколёсный» – устройство простое, конечно, но катаясь на нём, вы приобретаете определённые навыки обращения с ним, и многие проблемы для человека становятся пустяковыми.

Вот такая вот польза, дорогие друзья, от простых велопрогулок. И, я уверен, что «плюсиков» гораздо более, чем упомянуто в сообщении.
Ребят, обязательно делитесь ссылочками, репостами ВК, Facebookе – это очень важно для тех, кто не может определиться с выбором «велика», и сомневается в его достоинствах, – во-первых; во-вторых, это значимо для блога. Нужна Ваша поддержка!
Всем добра!

0 Response to "Польза велопрогулок"

Отправить комментарий

Powered by Blogger